специальная версия
 

 

 

 

 

 

Расписание учебных занятий на 2017-2018 учебный год

 

Расписание для 1 класса

День недели Урок 1 доп 1 1 (ТМНР)
№ кабинета 5 4 6
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 русский язык чтение музыка
2 музыка русский язык математ. представл.
3 речевая практика музыка речь и АК
4 МПЧ рисование физкультура
5      
6      
7      
       
         
В Т О Р Н И К 1 математика речевая практика речь и АК
2 чтение математика окр. природный мир
3 рисование МПЧ человек
4 труд физкультура ИЗО
5      
6      
7      
       
         
С Р Е Д А 1 русский язык чтение математ. представл.
2 математика русский язык музыка
3 речевая практика математика ИЗО
4 труд труд физкультура
5 физкультура физкультура  
6      
7      
       
         
Ч Е Т В Е Р Г 1 музыка речевая практика речь и АК
2 математика математика окр. социал. мир
3 речевая практика труд корр. - разв. занятие
4 физкультура музыка человек
5      
6      
7      
       
         
П Я Т Н И Ц А 1 чтение чтение окр. природный мир
2 МПЧ русский язык человек
3 рисование МПЧ корр. - разв. занятие
4 физкультура физкультура ИЗО
5      
6      
7      
       
         
Классный руководитель Хуснутдинова Анна Андреевна Мингазова Альфида Хлюсовна Набиуллина Гульназ Хамзиевна

Расписание для 2 класса

День недели Урок  
№ кабинета 9
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 русский язык
2 математика
3 физкультура
4 рисование
5  
6  
7  
   
     
В Т О Р Н И К 1 МПЧ
2 математика
3 чтение
4 речевая практика
5  
6  
7  
   
     
С Р Е Д А 1 чтение
2 русский язык
3 математика
4 физкультура
5  
6  
7  
   
     
Ч Е Т В Е Р Г 1 чтение
2 математика
3 музыка
4 речевая практика
5  
6  
7  
   
     
П Я Т Н И Ц А 1 чтение
2 русский язык
3 труд
4 физкультура
5  
6  
7  
   
     
Классный руководитель Сакаева Гульназ Габделхаевна

Расписание для 3 класса

День недели Урок 3
№ кабинета 11
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 чтение
2 математика
3 физкультура
4 труд
5 развитие речи
6  
7  
   
     
В Т О Р Н И К 1 русский язык
2 математика
3 физкультура
4 чтение
5  
6  
7  
   
     
С Р Е Д А 1 чтение
2 башкирский язык
3 математика
4 русский язык
5 ритмика
6  
7  
   
     
Ч Е Т В Е Р Г 1 русский язык
2 музыка
3 математика
4 труд
5  
6  
7  
   
     
П Я Т Н И Ц А 1 чтение
2 русский язык
3 башкирский язык
4 ИЗО
5 развитие речи
6  
7  
   
     
Классный руководитель Хасанова Айгуль Дамфировна

Расписание для 4 класса

День недели Урок 4
№ кабинета 3
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 башкирский язык
2 математика
3 труд
4 русский язык
5 ритмика
6  
7  
   
     
В Т О Р Н И К 1 развитие речи
2 математика
3 русский язык
4 ИЗО
5  
6  
7  
   
     
С Р Е Д А 1 музыка
2 математика
3 труд
4 труд
5 чтение
6  
7  
   
     
Ч Е Т В Е Р Г 1 русский язык
2 чтение
3 математика
4 физкультура
5  
6  
7  
   
     
П Я Т Н И Ц А 1 русский язык
2 физкультура
3 труд
4 чтение
5 ОРКСЭ
6  
7  
   
     
Классный руководитель Корнилова Надежда Антоновна

Расписание для 5 класса

День недели Урок  
№ кабинета 22
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 русский язык
2 математика
3 башкирский язык
4 физкультура
5 труд
6 труд
7  
   
     
В Т О Р Н И К 1 русский язык
2 математика
3 башкирский язык
4 физкультура
5 труд
6 труд
7  
   
     
С Р Е Д А 1 чтение
2 русский язык
3 математика
4 башкирския язык
5 природоведение
6  
7  
   
     
Ч Е Т В Е Р Г 1 СБО
2 ИЗО
3 математика
4 русский язык
5 музыка
6 чтение
7  
   
     
П Я Т Н И Ц А 1 природоведение
2 русский язык
3 математика
4 чтение
5 труд
6 труд
7  
   
     
Классный руководитель Кинзябулатова Найля Раисовна

Расписание для 6 класса

День недели Урок
№ кабинета 16 27
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 биология русский язык
2 русский язык математика
3 СБО труд
4 математика труд
5 труд физкультура
6 труд музыка
7    
     
       
В Т О Р Н И К 1 чтение русский язык
2 география математика
3 математика труд
4 СБО труд
5 башкирский язык СБО
6   география
7    
     
       
С Р Е Д А 1 география чтение
2 математика математика
3 русский язык физкультура
4 чтение биология
5 башкирский язык труд
6 СБО труд
7    
     
       
Ч Е Т В Е Р Г 1 ИКБ русский язык
2 труд математика
3 труд СБО
4 математика чтение
5 чтение география
6 физкультура башкирский язык
7    
     
       
П Я Т Н И Ц А 1 русский язык башкирский язык
2 труд ИЗО
3 труд чтение
4 математика математика
5 ИЗО биология
6 биология ИКБ
7    
     
       
Классный руководитель Кинзябулатова Найля Раисовна Хажимуратова Залифа Хамматовна

Расписание для 7 класса

День недели Урок  
№ кабинета 14
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 русский язык
2 башкирский язык
3 математика
4 труд
5 труд
6 биология
7  
   
     
В Т О Р Н И К 1 история
2 математика
3 труд
4 труд
5 чтение
6 биология
7  
   
     
С Р Е Д А 1 башкирский язык
2 СБО
3 математика
4 география
5 труд
6 труд
7 музыка
   
     
Ч Е Т В Е Р Г 1 история
2 русский язык
3 ИКБ
4 математика
5 физкультура
6 география
7  
   
     
П Я Т Н И Ц А 1 ИЗО
2 русский язык
3 математика
4 чтение
5 физкультура
6 СБО
7 труд
   
     
Классный руководитель Шарипова Лилия Гакифовна

Расписание для 8 класса

День недели Урок
№ кабинета 26 28 23
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 география мир растений труд
2 математика письмо труд
3 русский язык ремесло математика
4 башкирский язык ремесло русский язык
5 биология ИЗО ИКБ
6 СБО развитие речи физкультура
7     обществознание
       
         
В Т О Р Н И К 1 труд письмо башкирский язык
2 труд ремесло биология
3 русский язык ремесло математика
4 математика ремесло русский язык
5 физкультура ремесло география
6 башкирский язык СБО СБО
7 обществознание ХБТ  
       
         
С Р Е Д А 1 музыка ремесло чтение
2 чтение ремесло труд
3 математика письмо труд
4 труд математика математика
5 труд чтение музыка
6 труд развитие речи башкирский язык
7 физкультура   труд
       
         
Ч Е Т В Е Р Г 1 чтение ремесло русский язык
2 история ремесло математика
3 математика математика труд
4 труд мир животных труд
5 труд чтение история
6 ИКБ музыка СБО
7 СБО ИКБ биология
       
         
П Я Т Н И Ц А 1 история СБО чтение
2 математика математика математика
3 биология физкультура география
4 русский язык физкультура труд
5 труд чтение история
6 география ИЗО физкультура
7   ХБТ  
       
         
Классный руководитель Михайлова Наталья Георгиевна Габдракипова Ирина Васильевна Семавина Ольга Александровна

 

Расписание для 9 класса

День недели Урок 9
№ кабинета 20
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 история
2 биология
3 обществознание
4 русский язык
5 математика
6 труд
7 труд
   
     
В Т О Р Н И К 1 география
2 русский язык
3 математика
4 башкирский язык
5 труд
6 труд
7 труд
   
     
С Р Е Д А 1 ИКБ
2 русский язык
3 история
4 физкультура
5 физкультура
6 география
7 чтение
   
     
Ч Е Т В Е Р Г 1 труд
2 труд
3 матемитика
4 СБО
5 чтение
6 биология
7  
   
     
П Я Т Н И Ц А 1 ОБЖ
2 СБО
3 математика
4 труд
5 труд
6 труд
7  
   
     
Классный руководитель Ханафина Альфия Фагамиловна

 

Расписание для 10/11 класса

День недели Урок 10/11
№ кабинета маст.
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 этика
2 русский язык
3 труд
4 труд
5 труд
6 труд
7 труд
   
     
В Т О Р Н И К 1 русский язык
2 труд
3 труд
4 труд
5 труд
6 физкультура
7 физкультура
   
     
С Р Е Д А 1 СБО
2 математика
3 труд
4 труд
5 труд
6 труд
7 труд
   
     
Ч Е Т В Е Р Г 1 ИКБ
2 СБО
3 русский язык
4 математика
5 труд
6 труд
7 труд
   
     
П Я Т Н И Ц А 1 обществознание
2 труд
3 труд
4 труд
5 труд
6 труд
7  
   
     
Классный руководитель Шарипкулов Булат Рашитович